Понедельник, 22.10.2018, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск

2018 год
Полезные ссылки
Статистика сайта
Главная » 2016 » Март » 15 » Школьные олимпиады
15:05
Школьные олимпиады

 14 и 15 марта в школе прошли олимпиады по русскому языку и математике. ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

                                                                                                   ПО  РУССКОМУ ЯЗЫКУ

                                                                         2 классы:   I место –  Бобровская Анна – 2 «А» класс (25 баллов)

                                                                                            II место – Андреева Ева – 2 «А» класс (24 балла)

                  Борисов Сергей  – 2 «В» класс (24 балла)

III место – Королева Елена  – 2 «В» класс (23 балла)

                                                                                                             3 классы:    I местоШевелева Агата– 3 «В» класс (28,5 баллов)

II место – Тимошенко Антон – 3 «А» класс (27 баллов)

III место – Лебедев Даниил  – 3 «Б» класс (26,5 баллов)

                                                                                                             4 классы:    I место –  Захарова Диана – 4 «А» класс (31 балл)

                  Тыщенко Павел – 4 «Б» класс (31 балл)

II место – Краснопеева Валерия – 4 «А» класс (30 баллов)

                      Клинкман Дмитрий – 4 «Б» класс (30 баллов)

III место – Батурина Анна  – 4 «А» класс (29 баллов)

                    Зорина Анна  – 4 «Б» класс (29 баллов)

ПО  МАТЕМАТИКЕ

                                                                                                   2 классы:              II место – Бобровская Анна   – 2 «А» класс (13 баллов)

III место – Гусева Ксения – 2 «Б» класс (10 баллов)

    Матченко Дмитрий  – 2 «В» класс (10 баллов)

                                                                                                     3 классы:           III место – Зайцева Таисия – 3 «А» класс (12 баллов)

                                                                                                     4 классы:          I место – Захарова Диана  – 4 «А» класс (24 балла)

II место – Зорина Анна  – 4 «Б» класс (23 балла)

III место – Батурина Анна  –  4 «А» класс (20 баллов)

 

Просмотров: 495 | Добавил: Schkola | Рейтинг: 0.0/0
Мероприятия
Визитка школы
Почта доверия
Приемная директора
Страна детства
Фотогалерея
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz