Пятница, 26.02.2021, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск

Меню сайта
Анкетирование
Страна детства
2021 год
Полезные ссылки
Статистика

Ученики

2020 - 2021 учебный год

СЛИНКИН ПАВЕЛ, ученик 4 «А» класса

Руководитель: Высочанская Наталья Александровна

II место

в региональном конкурсе

научно-исследовательских, методических и творческих работ «МОЙ КРАЙ»

номинация: проект

ШУНЕЙКО УЛЬЯНА, ученица 4 «А» класса

Руководитель: Высочанская Наталья Александровна

II место

в региональном конкурсе

научно-исследовательских, методических и творческих работ «МОЙ КРАЙ»

номинация: проект

ВЫСОЧАНСКИЙ КИРИЛЛ, ученик 3 «В» класса

Руководитель: Высочанская Наталья Александровна

II место

в региональном конкурсе

научно-исследовательских, методических и творческих работ «МОЙ КРАЙ»

номинация: проект

ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР, ученик 4 «А» класса

Классный руководитель: Высочанская Наталья Александровна

III место в муниципальном этапе

Всероссийского конкурса сочинений 2020 года

ВЫСОЧАНСКИЙ КИРИЛЛ, ученик 3 «В» класса

Руководитель: Высочанская Наталья Александровна

III место

в региональном конкурсе научно-исследовательских работ "Югра делами велика"

Номинация "Мини - исследования".

2019 - 2020 учебный год

ЗАВЬЯЛОВА ВЛАДИСЛАВА, ученица 4 «А» класса

Классный руководитель: Джердж Анна Валерьевна

I место в муниципальном этапе

Всероссийского конкурса сочинений 2020 года

ВЫСОЧАНСКИЙ КИРИЛЛ, ученик 2 «В» класса

Классный руководитель: Турак Наталья Фёдоровна

I место в районном литературном конкурсе сочинений

"Права ребёнка в новом веке"

НОРКОВА АНГЕЛИНА, ученица 3 «А» класса

Классный руководитель: Высочанская Наталья Александровна

II место в районном литературном конкурсе сочинений

"Права ребёнка в новом веке"

Победители и призеры

муниципального этапа предметной олимпиады школьников

По русскому языку:

2 место – Турак Никита 4 «Б», 3 место – Слинкин Павел 3 «А», 3 место – Чинькова Арина 4 «В»

По математике:

2 место – Шунейко Ульяна 3 «А», 2 место - Бояринов Александр 4 «В»

По окружающему миру:

1 место – Чикова Лия 3 «А», 1 место – Бояринов Александр 4 «В», 2 место – Шунейко Ульяна 3 «А», 3 место – Турак Никита 4 «Б»

БЕЛОУСОВА Алина, ученица 4 «В» класса

Классный руководитель: Новикова Надежда Анатольевна

II место

в районной научно-практической конференции  «Шаг в будущее - 2020».

Симпозиум "Естественные науки и современный мир".

ЧИКОВА ЛИЯ, ученица 4 «А» класса

Классный руководитель: Высочанская Наталья Александровна

 

Победитель внутришкольного конкурса

 "Я лучший ученик среди ребят".

2018 - 2019 учебный год

ОЛЬХОВИКОВА Ульяна, ученица 4 «Б» класса

Классный руководитель: Кузнецова Елена Александровна

I место

в районной научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее - 2019».

Номинация "Социально-гуманитарные и экономические науки".

БОЯРИНОВ Александр, ученик 3 «В» класса

Классный руководитель: Новикова Надежда Анатольевна

I место

в районной научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее - 2019».

Номинация «Естественные науки и современный мир».

АХАДОВА Лейла, ученица 4 «А» класса

Классный руководитель: Скворцова Ольга Григорьевна

II место

в районной научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее - 2019».

Номинация "Социально-гуманитарные и экономические науки".

БОЯРИНОВ Александр, ученик 3 «В» класса

Классный руководитель: Новикова Надежда Анатольевна

Победитель внутришкольного конкурса 

"Я лучший ученик среди ребят"     

 2017 - 2018 учебный год

Победители и призеры

муниципального этапа олимпиады школьников

Русский язык

Победители:   Войцеховский Антон - 3 «А», Митейкин Петр - 3 «Б», Згурский Андрей - 4 «В», Обухова Арина  - 4 "В"

Призеры: Голова Валерия - 3 «Г» (2 место), Неумывакина Ксения - 4 «Б» (3 место)

Математика

Победители: Голова Валерия - 3 «Г», Ольховикова Ульяна - 3 «Б»

Призеры (2 место): Геюшова Амалия - 3 «А», Гончаренко Радион - 3 «Б», Голицына Варвара - 3 «В», Кульчицкий Артем - 3 «А»

Окружающий мир

Победители: Ахадова Лейла - 3 «А», Кульчицкий Артем - 3 «А»

Призеры (3 место): Борисенко Алеся - 3 «В»,  Митейкин Петр - 3 «Б»

ОЛЬХОВИКОВА Ульяна, ученица 3 «Б» класса

Классный руководитель: Кузнецова Елена Александровна

Победитель внутришкольного конкурса 

"Я лучший ученик среди ребят"     

МИТЕЙКИН Петр, ученик 3 «Б» класса

Руководитель: Гатиева Альбина Разитовна

I место

в районной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее - 2018».

Симпозиум "Социально-гуманитарные и экономические науки".

НЕУМЫВАКИНА Ксения, ученица 4 «Б» класса

Классный руководитель: Тимченко Нина Ивановна

III место

в районной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее - 2018».

Симпозиум "Социально-гуманитарные и экономические науки".

2016 - 2017 учебный год

Победители и призеры

муниципального этапа олимпиады школьников

Русский язык

Победители:  Бобровская Анна  - 3 «А», Неумывакина Ксения - 3 «А», Шевелева Агата - 4 «В»

Призеры (2 место): Лебедев Даниил - 4 «Б», Симонов Валерий - 4 «А», Храмова Анастасия - 4 «А»

Математика

Победитель  - Пронин Егор - 4 «А»

Призер (2 место) - Ковалев Никита - 4 «Б»

Окружающий мир

Победители: Осипчук Анастасия - 4 «Б»,  Чикирдина Виктория - 4 «Б»

Призер (2 место) - Махов Илья - 4 «В»

Призеры (3 место): Неумывакина Ксения - 3 «А», Гусева Ксения - 3 «Б», Храмова Анастасия - 4 «А»

САМЫЛОВ Матвей, ученик 4 «Б» класса

Классный руководитель: Высочанская Наталья Александровна

I место

в районной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее - 2017».

Номинация «Математика и информационные технологии»

ОСИПЧУК Анастасия, ученица 4 «Б» класса

Классный руководитель: Высочанская Наталья Александровна

I место

в районной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее - 2017».

Номинация «Социально-гуманитарные и экономические науки»

ХРАМОВА Анастасия, ученица 4 «А» класса

Классный руководитель: Шендря Надежда Васильевна

II место

в районной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее - 2017».

Номинация «Социально-гуманитарные и экономические науки»

НЕУМЫВАКИНА Ксения, ученица 3 «А» класса

Учителя: Степанова Эльвера Наилевна, Милорадова Виктория Андреевна

Победитель внутришкольного конкурса 

"Я лучший ученик среди ребят"     

ПЛЕСОВСКИХ Роман, ученик 4 «Б» класса

Классный руководитель: Высочанская Наталья Александровна

II место

в I этапе окружного конкурса детского творчества "Профессия пожарный"

в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

БОБРОВСКАЯ Анна, ученица 3 «А» класса

Классный руководитель: Степанова Эльвера Наилевна

III место

во Всероссийском  конкурсе рисунков

«Я рисую мультик»

СИМОНОВ Валерий, ученик 4 «А» класса

Классный руководитель: Шендря Надежда Васильевна

II место

в окружном фотоконкурсе 

«Духовная красота мира»

НОВИКОВА Валерия, ученица 4 «В» класса

Классный руководитель: Петрова Наталья Владимировна

III место

во Всероссийском конкурсе рисунков «Конь-огонь».
2015 - 2016 учебный год

ХРАМОВА Анастасия, ученица 3 «А» класса

Классный руководитель: Шендря Надежда Васильевна

Победитель внутришкольного конкурса 

"Я лучший ученик среди ребят"     

ТУРАК Елизавета, ученица 4 «Б» класса

Руководители: Турак Наталья Федоровна, Шестакова Татьяна Ивановна.

I место
в районной XI научно практической конференции Молодых исследователей
«Шаг в будущее».

Номинация «Прикладное искусство».

СУЛТАНГАРЕЕВ Ильяс, ученик 3 «Б» класса

Руководитель: Высочанская Наталья Александровна.

I место
в районной XI научно практической конференции Молодых исследователей
«Шаг в будущее».

Номинация «Социально-гуманитарные и экономические науки».
2014 - 2015 учебный год

КРАСНОПЕЕВА Валерия, ученица 3 «А» класса

Классный руководитель: Симонова Лидия Андреевна

Победитель внутришкольного конкурса 

"Я лучший ученик среди ребят"     

Победители районной олимпиады по предметам

Русский язык:

I место –  Краснопеева Валерия      – 3 «А» класс
                 Брейфогель Анна              – 4 «А» класс
                 Митрофанова Екатерина  – 4 «А» класс
II место – Захарова Диана            – 3 «А» класс
III место – Турак Елизавета          – 3 «Б» класс
                  Зорина Анна                – 3 «Б» класс
                  Колесник Анастасия   – 4 «Б» класс

 Математика:

I место – Алексеева Людмила        – 4 «А» класс
II место – Брейфогель Анна           – 4 «А» класс

Окружающий мир

I место – Краснопеева Валерия     – 3 «А» класс
              Турак Елизавета             – 3 «Б» класс
              Осипов Виктор              – 4 «В» класс
              Шестаков Александр      – 4 «Б» класс

2013 - 2014 учебный год

АЛИЕВА Алина, ученица 4 «А» класса

Классный руководитель: Глухова Ольга Николаевна

Победитель внутришкольного конкурса

"Я лучший ученик среди ребят"      

 

КРАВЦОВА Диана, ученица 4 "А" класса

Классный руководитель: Глухова Ольга Николаевна

II место 

Конкурс "Ученик года Ханты - Мансий

Мероприятия
Визитка школы
Электронный журнал
Приемная директора
Фотогалерея
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Copyright MyCorp © 2021